Paar zierliche Salonspiegel,
18. Jh., profilierter, in Form von Akanthusblättern, Blüten und Voluten beschnitzte Rahmen, goldgefasst, tw. durchbrochen gearbeitet, ergänzte Spiegeltafeln, je 99,5 x 47 cm, gepflegter Allgemeinzustand, stellenweise berieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.06.2020 - 11:00
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Paar zierliche Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 04.06.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 04.06.2020 |