Paar Eckkonsolen,
Ende 19. Jh., Weichholzgestelle, fein ornamental sowie volutenartig und in Form von Akanthusblättern beschnitzt, geschweifte kanneliert gearbeitete Füße, goldgefasst, Marmorplatten, 92 x 59 x 44 cm, schöner gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.06.2020 - 11:00
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.400,-
Paar Eckkonsolen,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 04.06.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 04.06.2020 |