Kleine Transition - Kommode,
gestempelt MARTIN ca. 1770/80, palisanderfurnierter politierter Hartholzkorpus mit gerundeten Lisenen, 2 Laden in"sans traverse"- Ausführung mit feldförmiger Marketerie, im Oval floral marketiert, graue Marmorplatte, Bronze doré- Beschläge, ca. 84 x 85 x 42 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.06.2020 - 11:00
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Kleine Transition - Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 04.06.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 04.06.2020 |