"Othello",
nach einem Entwurf von GASTON VEUVENOT LEROUX (1854-1942), tw. patinierter, sowie vollplastisch naturalistischer Bronzehohlguss, seitlich bezeichnet Gaston Leroux, Höhe ca. 93 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.06.2020 - 11:00
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
"Othello",
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 04.06.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 04.06.2020 |