Paar barocke Venezianische Mohren,
18. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und versilbert, Höhe 118 cm, ein Finger fehlt, kleine Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.06.2020 - 11:00
EUR 17.800,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 04.06.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 04.06.2020 |