Arme Seelen im Fegefeuer,
alpenländisch 18. Jh., Zirbe geschnitzt, polychrom gefasst,33 x 50 cm, Fassung leicht abgeblättert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.06.2020 - 11:00
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Arme Seelen im Fegefeuer,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 04.06.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 04.06.2020 |