Barocker Hl. Johannes,
süddeutsch Mitte 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 60 cm, Fassung restauratorisch übergangen, 4 Finger fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.06.2020 - 11:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Barocker Hl. Johannes,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 04.06.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 04.06.2020 |