Gasfeuerzeug, S. T. Dupont, Paris, 20. Jahrhundert
Metall vergoldet, Seriennr.: 81FEK85, ca. 107 g, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.05.2020 - 15:12
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.05.2020 - 15:12 |