Die Traubenesser, Entwurf Etienne-Maurice Falconet (1716-1791)
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe ca. 22 cm, apokryphe unterglasurblaue Schwertermarke, Zeh und Henkel des Korbes beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.05.2020 - 15:18
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.05.2020 - 15:18 |