Prunkteller, Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, teils glasiert, teils reliefiert, polychrom gemalte Blumenensembles, teils vergoldet, Dm. ca. 30 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.05.2020 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.05.2020 - 15:22 |