Kaffeelöffel für sechs Personen, Vincenz Carl Dub (tätig 1886-1922), Wien, um 1900
Silber, ornamentaler und floraler Dekor, Gewicht ca. 195 g, Meistermarke VCD, Österreichische Amtspunze (1872-1922), in originaler Kassette
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.05.2020 - 15:23
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.05.2020 - 15:23 |