Gewürzschiffchen, Löffel mit Kaiser Napoleon Bonaparte, 19. Jahrhundert
Silber, teils vergoldet, blauer Glaseinsatz mit goldener Akanthusranken Bemalung, Löffel teils emailliert, Laffe mit übermaltem Umdruck-Portrait des französischen Kaisers, diverse Beschauzeichen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.05.2020 - 15:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.05.2020 - 15:29 |