Paar Kerzenleuchter
, aus versch. Teilen des 18. u. 19. Jh. zusammengestellt, gedrechseltes Hartholz, färbig nachlackiert und mit eisernen Dornen u. Tropftassen versehen, Höhen 65 u. 72 cm, Altersspuren
25.05.2020 - 10:07
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Paar Kerzenleuchter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2020 - 10:07 |