Schreibtisch bzw. Sekretär
in josephinischer Stilform, unter Verwendung originaler Teile des späten 18. Jhs. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Kirschholzausführung mit feld - und sternförmigen Intarsien, 4 Laden, schräge Schreibklappe, ca. 87 x 113 55 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
25.05.2020 - 10:12
- Startpreis:
EUR 380,-
Schreibtisch bzw. Sekretär
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2020 - 10:12 |