Biedermeier Schreibkommode
Donaumonarchie um 1820/30, Nußholzausführung mit 4 Laden, wovon die Oberste mit erhemals umlegbarem und nun unpassend fixiertem Vorderstück, 4 Innenladen, ca. 94 x 125 x 59 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Füße und Beschläge ergänzt, Furnierteile fehlen, restaurierungsbedürftig
25.05.2020 - 10:12
- Startpreis:
EUR 360,-
Biedermeier Schreibkommode
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2020 - 10:12 |