1 Designersessel
wohl dänischer Entwurf, Ausführung um 1960, Teakholzausführung mit massivem Gestell und formverleimten, furnierten Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
25.05.2020 - 10:16
- Startpreis:
1 Designersessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2020 - 10:16 |
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Medaillon
- Anton Zampis