Zeitgenössischer Künstler",
"green seven", rückseitig betitelt, signiert und datiert"Martin Winter, 2017", Acryl auf Leinwand, 100 x 70 cm, ohne Rahmen
25.05.2020 - 10:15
- Startpreis:
Zeitgenössischer Künstler",
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2020 - 10:15 |