2 verschiedene, schmale Wandandspiegel in sogenanntem Industriedesign
, unter Verwendung originaler, gusseisener Fensterleisten aus der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet und mit modernem Spiegelglas versehen, Höhen ca. 58,5 u. 69 cm Breite je ca. 19 cm, Altersspuren
25.05.2020 - 10:17
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2020 - 10:17 |