Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 55, 9,9 gøg10
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
19.06.2017 - 16:37
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.06.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Armreif
- Große Ordensspange des Generals Franz Freiherr Kreß von Kressenstein,
- Tom Wesselmann
- Paar klassizistische Girandolen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Otto Wagner (1841 Wien 1918), zwei Sessel, Entwurf: 1902 für die Buchungsbüros im Scheckverkehr (Großraumbüros) der Österreichischen Postsparkasse, Wien, Ausführung: Firma Thonet, Wien