Hannes Scheucher *
(Raning, Gnas, Steiermark, 1939 geb.), "Zwilling", signiert u. datiert "Scheucher 1978", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
25.05.2020 - 10:42
- Startpreis:
Hannes Scheucher *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2020 - 10:42 |