Exquisite Zigarettenbox
wohl 60er Jahre des 20. JH., riegelahornfurniert und mit Palisanderholz konturiert, 1 Drehlade in Mahagoniausführung für Zigaretten und Streichhölzer, ca. 10 x 19,5 x 11 cm, Gebrauchsspuren, unterliegt dem Artenschutz "ASA"
25.05.2020 - 10:54
- Startpreis:
Exquisite Zigarettenbox
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2020 - 10:54 |