Konvolut von 2 x 50 Stück Jugendstil Marketerie-Rohlingen
, 1. Viertel 20. Jh., Ahorn-, Rosen- u. Palisanderholz ornamental zusammengefügt, quadratische Grundformen zu jeweils 7,5 x 7,5 cm und 4,8 x 4,8 cm, Altersspuren, unterliegt dem Artenschutz ASA
25.05.2020 - 10:54
EUR 170,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2020 - 10:54 |