Konvolut von 120 Jugendstil Marketerie-Rohlingen
, 1. Viertel 20. Jh. Ahorn-, Rosen- und Palisanderholz sowie teilw. Perlmutt ornamental zusammengefügt, runde Grundform mit jeweils 6 cm Durchmesser, Altersspuren, unterliegt dem Artenschutz ASA
25.05.2020 - 10:55
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2020 - 10:55 |