Kovolut von 4 Miniaturtierfiguren
, vollplastische, patinierte Messinggüsse, best. aus: 2 Aschentöter, Katze u. Spatz, Werkstätten Hagenauer, gemarkt WHW im Kreis, Höhen 4 u. 4,5 cm, 1 Schaukelpferd ohne Marke, Entwurf nach Walter Bosse, Höhe 3,5 cm sowie einem Bambi ohne Marke, Höhe 4,7 cm", Altersspuren
25.05.2020 - 11:06
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2020 - 11:06 |