Diamant Armband zus. ca. 17 ct
Platin 950, Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten, Diamanten im Baguetteschliff, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 19 cm, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 45,9 g Diamond braceletøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.06.2020 - 11:00
EUR 14.050,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.06.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 09.06.2020 |