Altschliffbrillant Armband zus. ca. 6,50 ct
Platin 950, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 21,5 g Diamond braceletøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.06.2020 - 11:00
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.06.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 09.06.2020 |