Diamant Schmuckarmbanduhr zus. ca. 12 ct
Platin 950, Brillanten, Diamanten im Baguetteschliff, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Sicherheitsverschluss, Breite ca. 18 mm, Länge ca. 17,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 49,9 g Diamond lady's wristwatchøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.06.2020 - 11:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.06.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 09.06.2020 |