Cartier Collier Panthere
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 3,90 ct, ein Smaragd, Onxy, Email, Individualnummer 53837F, Halskette zweiteilig, Länge ca. 45,5 cm, Steckschließe, Kollektion ab 2003, französische Amtspunze, 39,3 g, Originaletui, Papiere Diamond and emerald necklace by Cartier, French hallmark øg39
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.06.2020 - 11:00
EUR 22.800,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Cartier Collier Panthere
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.06.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 09.06.2020 |