Cartier Collier Agrafe
Kulturperlen, 4-reihig, Durchmesser ca. 3-3,5 mm, Schließe Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,30 ct, Länge ca. 42 cm, Individualnummer VM8938, französische Amtspunze, 31,6 g, Originaletui, Papiere Diamond necklace by Cartier, French hallmarkøg14
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.06.2020 - 11:00
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 8.500,- bis EUR 14.000,-
Cartier Collier Agrafe
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.06.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 09.06.2020 |