Altschliffbrillant Solitärcollier ca. 10,50 ct
Weißgold 750,
Shape: Old cut
Color Grade: P-Q
Clarity Grade: vs2-s1
Fluorescence: Faint-Medium verstellbare Längen ca. 44,5 cm u. 56 cm, 17,2 g Solitaire necklaceøg15
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.06.2020 - 11:00
EUR 56.550,-
- Schätzwert:
EUR 36.000,- bis EUR 50.000,-
Weißgold 750,
Shape: Old cut
Color Grade: P-Q
Clarity Grade: vs2-s1
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.06.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 09.06.2020 |