Kutchinsky Brosche Löwe
Gold Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Smaragde im Cabochonschliff, tlw. emailliert, englische Amtspunze, signiert, Arbeit um 1960/70, 52,2 g, Oberflächenmerkmale Diamond and emerald lion brooch by Kutchinsky, English hallmarkøg51
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.06.2020 - 11:00
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Kutchinsky Brosche Löwe
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.06.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 09.06.2020 |