Diamant Saphirring
Platin ca. 900, ein Altschliffdiamant ca. 0,50 ct, Diamanten im Achtkant-, Sechzehnkant- und Altschliff zus. ca. 0,45 ct, Arbeit erstes Drittel 20. Jhdt, RW 55, 5,1 g øp5
04.06.2020 - 15:09
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Diamant Saphirring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.06.2020 - 15:09 |
Besichtigung: | 28.05. - 03.06.2020 |