Brillant Kulturperlen Collier
3-reihig, Durchmesser ca. 8,8-9 mm, Länge ca. 46 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 169,5 g, Oberflächenmerkmaleøg16
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.06.2020 - 15:30
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Brillant Kulturperlen Collier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.06.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 28.05. - 03.06.2020 |
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,