Konvolut Armbanduhren
Edelstahl/Metall, Quarzwerke, tlw. Stoppfunktion/Timer, bestehend aus: 3 Armbanduhren, Citizen Eco Drive Perpetual Calendar, Citizen Divers 200M, Lorus Sports, zus. 322,1 g, tlw. Gebrauchsspuren, Batterien entleert, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.05.2020 - 10:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Konvolut Armbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.05.2020 - 10:00 |
- Carl Fröschl
- Schützenpokal,
- Brillant Armreif zus. ca. 4,50 ct