Brillant Damenring
![Brillant Damenring - Schmuck und Uhren Brillant Damenring - Schmuck und Uhren](/fileadmin/lot-images/10P170619/normal/brillant-damenring-671603.jpg)
Gold/Weißgold 585, drei Brillanten, zus. 0,15 ct, RW 57, 3,2 gøg3
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
19.06.2017 - 17:04
- Startpreis:
-
EUR 200,-
Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, drei Brillanten, zus. 0,15 ct, RW 57, 3,2 gøg3
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 19.06.2017 - 17:04 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2017 |
Lose aus anderen Auktionen
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Isa Stein*
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",