Maurice Lacroix Calypso
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA 955412, Datum, Perlmuttzifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe und röm. Ziffern, Ref. Nr. 95375, Durchmesser ca. 35 mm, 89,4 g, Gebrauchsspuren, unbedeutend abgeriebenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.05.2020 - 10:18
- Startpreis:
Maurice Lacroix Calypso
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.05.2020 - 10:18 |