Altschliffbrillant/Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, tlw. satiniert und durchbrochen gearbeitet, florale Form, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, weitere Brillanten und Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, Handarbeit, RW 53, 6,7 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.05.2020 - 10:23
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.05.2020 - 10:23 |