Kulturperlen Brillant Anstecknadel
Gold 750, ein Altschliffbrillant, drei Kulturperlen, Durchmesser ca. 5,5 mm, 3,3 g, Metallschubsicherungøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.05.2020 - 11:08
EUR 190,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.05.2020 - 11:08 |