Saphir -Brillant Damenring
Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, RW 54, 4,4 g, Ringweitenänderung Gold 585øg4
28.05.2020 - 11:11
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Saphir -Brillant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.05.2020 - 11:11 |
- Diamant Korallenring
- 2 rechteckige Tischtücher mit 8 Servietten, Anfang 20. Jh.,
- Massives Brillant Panzermuster Armband