Antonietta Brandeis
(Miskowitz 1849–1910 Venedig)
“Saint Trovaso Venice”, rückseitig betitelt, signiert (ligiert) ABrandeis., rückseitig Etikett Hardy Richards Antiques and Works of Art, Liverpool, Öl auf Karton, 17 x 23,8 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2020 - 16:00
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Antonietta Brandeis
(Miskowitz 1849–1910 Venedig)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 08.06.2020 |