Gustavo Simoni
(Rom 1846–1926)
Markt in Tlemcen, Algerien, um 1883, Öl auf Leinwand, 60 x 87 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.06.2020 - 16:00
EUR 15.300,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Gustavo Simoni
(Rom 1846–1926)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 08.06.2020 |