Alessio Issupoff *
(Viatka 1889–1957 Rom)
Ein Festtag, signiert, datiert und bezeichnet Alessio Issupoff 1942 Trieste, Öl auf Holz, 109 x 88 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Alessio Issupoff *
(Viatka 1889–1957 Rom)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 08.06.2020 |