Carl Reichert
(Wien 1836–1918 Graz)
In der Vorratskammer, signiert, datiert C. Reichert (18)84, Öl auf Holz, 14,5 x 18,5 cm, gerahmt
Gegenstück zu Los 675
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2020 - 16:00
EUR 20.765,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Carl Reichert
(Wien 1836–1918 Graz)
Gegenstück zu Los 675
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 08.06.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)