Ludwig Mecklenburg
(Hamburg 1820–1882 München)
Venedig, ein Kanal im Mondlicht, Öl auf Holz, 42,5 x 20,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Ludwig Mecklenburg
(Hamburg 1820–1882 München)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 08.06.2020 |