Hugo Darnaut
(Dessau 1851–1937 Merkenstein)
Kornmandeln, signiert H. Darnaut, Öl auf Karton auf Holz, 70 x 94 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Hugo Darnaut
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 08.06.2020 |