Carl Reichert
(Wien 1836–1918 Graz)
Beaglewelpen beim Naschen, signiert, datiert C. Reichert (18)89, Öl auf Holz, 26 x 20,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.06.2020 - 16:00
EUR 12.160,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Carl Reichert
(Wien 1836–1918 Graz)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 08.06.2020 |