Genuesische Schule, 17. Jahrhundert
Anbetung der Hirten,
Öl auf Leinwand, 71 x 55 cm, gerahmt
Provenienz:
europäische Privatsammlung, seit circa 1900
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
09.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Anbetung der Hirten,
Provenienz:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2020 |