Schule von Verona, 17. Jahrhundert
[Saleroom Notice]
Verkündigung,
Öl auf Schiefer, 26 x 45 cm, gerahmt
Wir danken Mauro Lucco, der eine Zuschreibung an Giovanni Battista Barca (Mantua circa 1594–1650 Verona) vorgeschlagen hat.
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
09.06.2020 - 16:00
EUR 12.800,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
[Saleroom Notice]Verkündigung,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2020 |