Jacob Ferdinand Saeys
(Antwerpen 1658–1725 Wien)
Heimkehr von der Jagd,
Öl auf Leinwand, 95 x 78 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Niederlande
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
09.06.2020 - 16:00
EUR 19.050,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Jacob Ferdinand Saeys
(Antwerpen 1658–1725 Wien)
Heimkehr von der Jagd,
Provenienz:
Privatsammlung, Niederlande
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2020 |