Abraham Willemsen
(Antwerpen 1610–1672)
Italienische Marktszene,
signiert links unten: Willemsen,
Öl auf Leinwand, 40 x 56 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion, Dorotheum, Wien, 15. Oktober 2013; Privatsammlung, Österreich
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Abraham Willemsen
(Antwerpen 1610–1672)
Italienische Marktszene,
Provenienz:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2020 |